Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Россия ведет переговоры о строительстве в Ленобласти китайского автозавода.

Российские и региональные власти ведут переговоры с одним из крупнейших в Китае производителем автомобилей о строительстве завода. Об этом 26 июля сообщил Александр Дрозденко, передает корреспондент Online47.ru.
Губернатор Александр Дрозденко рассказал, что сейчас ведутся переговоры с китайскими компаниями о строительстве завода по производству коммерческого транспорта в Ленинградской области. В частности, как отметил глава региона, речь идет о шестой по величине компании Китая с оборотом в десятки млн долларов.
"Наша идея в том, чтобы завести шестого по величине производителя автомобилей в Китае в Ленинградскую область для производства коммерческого транспорта: начиная с маленьких трехколесных грузовичков, заканчивая большими грузовиками и автобусами. Это альтернатива нашим автомобилям, но это нормально - должна быть конкуренция", - считаетДрозденко.
По его словам, Россия и Ленобласть уже далеко продвинулись в переговорах с инвесторами: министерства двух стран проект уже поддержали.
При этом в качестве вариантов размещения предприятия рассмаривается промзона "Федоровское" в Тосненском районе и Кирпичный завод во Всеволожском.
"Однако мы пытаемся продвинуть и варианты в отдаленных районах области - Волховскую и Бокситогорскую площадку. Там есть свободные мощности, есть кадры, которые работали на серьезных предприятиях. Но решать не нам, а инвесторам", - пояснил Дрозденко.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot