Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве до конца года построят четыре автобусных и троллейбусных станции.

В Москве до конца года построят четыре автобусных и троллейбусных станции.
В Москве до конца года планируется завершить строительство четырех станций для автобусов и троллейбусов общей площадью почти 4 тыс. кв.м, сообщил журналистам в четверг руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
"Новые конечные станции появятся в поселке Северный, на Беломорской улице, рядом с кинотеатром "Нева", на улице Чечулина и около "Лужников" в Новолужнецком проезде", — сказал А. Бочкарев.
Он отметил, что такие станции используются для оперативного руководства движением маршрутов, отдыха и питания водителей, а также устранения мелких неисправностей автобусов и троллейбусов.
"Кроме этого, объявлен конкурс на строительство еще одного здания станции по адресу: улица Холмогорская, д.1. В будущем здании разместятся комнаты дежурного по станции и отдыха водителей со спортивными тренажерами, пост охраны, буфет, душевые, комната для проведения медицинского осмотра", — сказал руководитель департамента.
Он отметил, что начальная цена контракта составляет 72,7 млн рублей. Продолжительность строительства не должна превышать 8,5 месяцев с момента заключения государственного контракта.

Для справки: Название компании: Департамент строительства города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot