Citibank понизил оценки акций российских ритейлеров.
В частности, понижена рекомендация по GDR "Ленты" - до уровня "держать" с "покупать", целевая цена расписок понижена на 38%, до 7,5 с 12 долларов с предполагаемым потенциалом роста в 15% с текущего уровня котировок.
Сохранив рекомендацию "покупать", аналитики Citi понизили прогнозную стоимость GDR "Магнита" - на 31%, до 59 с 85 долларов (потенциал роста - 26%), акций "М.Видео" - на 29%, до 200 с 280 рублей (потенциал роста - 35%) и GDR X5 Retail Group - на 33%, до 20 с 30 долларов (потенциал роста - 54%).
По акциям группы OКей подтверждена рекомендация "держать", прогнозная стоимость понижена на 37%, до 4,4 с 7 долларов, что предполагает потенциал роста котировок в 7% с текущего уровня.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot