Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый учебный корпус Московской консерватории им. Чайковского отреставрируют к концу 2017 года.

Реставрация первого учебного корпуса Московской консерватории им. П.И. Чайковского на Большой Никитской ул., д. 13/6 в центре столицы завершится в декабре следующего года.
Сейчас в здании располагаются Малый зал и административные помещения. Здесь усилят стены и чердачные перекрытия, заменят кровлю, окна и отреставрируют фасад.
Кроме того, у здания появятся две пристройки, где разместятся репетиционные и учебные классы.
Как сообщили в Мосгосстройнадзоре, на первом этаже выполнены работы по усилению стен. На четвертом этаже ведется отделка, укладывают паркет, устанавливают двери и монтируют инженерные системы.
Напомним, здания Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского расположены на Большой Никитской ул., д. 13/6, стр. 1, д. 11/4, стр. 1,2; в Малом Кисловском пер., д. 12/8, стр. 2 и Среднем Кисловском пер., д. 3, стр. 1, 1а, 2, 3, 4.
Реставрация и реконструкция проводятся поэтапно, чтобы не останавливать учебную и концертную деятельность.
В 2011 году к XIV Международному конкурсу имени П.И. Чайковского открыли Большой зал консерватории. В 2012-м ввели здание в Среднем Кисловском переулке, д. 3, стр. 1, где после реставрации открыли дополнительно 40 учебных классов. Также был реконструирован второй учебный корпус с Белым залом.
Здания консерватории являются объектами культурного наследия, поэтому также ведутся работы по воссозданию их исторического облика.
Полностью реконструкцию комплекса зданий консерватории планируется завершить в 2018 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot