Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Магнит" в рамках допэмиссии может разместить 6,3 млн акций по открытой подписке.

Магнит в рамках допэмиссии может разместить 6,3 млн акций по открытой подписке.
Ранее совет директоров "Магнита" одобрил допэмиссию 7,35 млн обыкновенных акций
"Магнит" может разместить 6,3 млн обыкновенных акций по открытой подписке из допэмисии в 7,35 млн акций, говорится в материалах ретейлера.
Отмечается, что 1,05 млн акций были размещены по преимущественному праву. Список лиц, имеющих преимущественное право приобретения размещаемых акций дополнительного выпуска, был составлен 25 ноября 2017 года.
Ранее сообщалось, что совет директоров ретейлера "Магнит" одобрил допэмиссию 7,35 млн обыкновенных акций, которые будут размещаться путем открытой подписки. Цена размещения ценных бумаг определена на уровне в 6 тыс. 185 рублей за акцию.
Исходя из обнародованных данных, в результате размещения "Магнит" планирует привлечь около 45,5 млрд рублей.
Тогда же сообщалось, что акционер "Магнита" - Lavreno Limited, контролируемый владельцем торговой сети Сергеем Галицким - посредством ускоренного формирования книги заявок разместил обыкновенные акции ретейлера на общую сумму 43,91 млрд рублей. Цена одной акции в рамках размещения также составила 6,185 тыс. рублей.
Сам Галицкий говорил, что намерен оставаться долгосрочным стратегическим инвестором сети.
"Магнит" является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения в России. Количество магазинов за январь-сентябрь 2017 года увеличилось на 10,4%, до 15,7 тыс. по состоянию на 30 сентября 2017 года.

Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot