Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сергей Носов на ВЭФ-2018 подписал соглашение с компанией Х5 по расширению рынка сбыта для колымских производителей пищевой продукции.

Глава Магаданской области Сергей Носов на IV Восточном экономическом форуме подписал соглашение с одним из крупнейших в стране ритейлеров - X5 Retail Group.
Соглашение с правительством Магаданской области включает в себя размещение заказов на предприятиях региона для поставки продукции в магазины компании, а также сотрудничество, направленное на развитие потребительского рынка и социально-экономической сферы Колымы.
- Мы сделали важный шаг в сторону поддержки дальневосточного производителя продуктов питания, - отметил директор компании по взаимодействию с органами государственной власти Станислав Наумов. - Соглашение позволит повысить эффективность сотрудничества крупнейшей российской торговой сети и предприятий Магаданской области, в первую очередь рыбохозяйственного комплекса. В итоге предприятия региона получат дополнительные экономический импульс, а российский потребитель больший ассортимент и высокое качество продукции", - подчеркнул Станислав Наумов.
Подводя итоги подписания соглашения, Сергей Носов подчеркнул, что X5 Retail Group - одна из ведущих мультиформатных розничных компаний России. Сотрудничество с таким игроком на продовольственном рынке Магаданской области потенциально может принести значительные дивиденды региональным товаропроизводителям.
- Это одна из крупнейших российских розничных компаний, которая динамично развивает свои торговые сети. Для наших производителей пищевой продукции – появился отличный способ заявить о себе на всероссийском уровне. Уверен, что продвижение нашей продукции в магазинах X5 будет выгодно экономически для всех. Это часть нашей стратегии поддержки региональных производителей. Новые рынки сбыта - важный шаг для Магаданской области, от которого выиграют все, а в первую очередь, наши предприятия сельского хозяйства и рыбной отрасли, - резюмировал Сергей Носов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.