МОЭСК отмечает рост электропотребления.

По данным МОЭСК, отпуск в сеть компании за январь-июнь 2016 года составил почти 45 млрд кВтч. Это почти на 2% или на 859 млн кВтч больше, чем результат аналогичного периода прошлого года.
Основной причиной роста электропотребления в первой половине текущего года стали погодные условия. Рост относительно прошлого года наблюдался в январе из-за сильных морозов, а также в июне из-за устойчивой высокой температуры наружного воздуха.
Вместе с ростом отпуска в сеть, благодаря реализованному комплексу мероприятий, энергетики отмечают снижение потерь электрической энергии при её передаче. По итогам полугодия потери снизились с прошлогодних 8,14% до 7,86% от отпуска в сеть по итогам первого полугодия т.г. В абсолютном выражении сокращение потерь составило 3,5 млрд кВт электроэнергии.
Для справки: Название компании: Московская объединенная электросетевая компания, ОАО (МОЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot