Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"О`Кей" снизил ориентир ставки 1-го купона бондов на 5 млрд руб. до 9,4-9,6%.

Ритейлер ООО "О`Кей" снизил ориентир ставки 1-го купона биржевых облигаций серии 001Р-01 на 5 млрд рублей до 9,4-9,6% годовых с 9,55-9,80% годовых, сообщил "Интерфаксу" источник на банковском рынке.
Данный ориентир соответствует доходности к погашению на уровне 9,74-9,95% годовых.
Сбор заявок проходит 27 апреля с 11:00 МСК до 16:00 МСК.
Срок погашение бумаг - 4 года, номинал - 1 тыс. рублей. По выпуску предусмотрена выплата квартальных купонов.
По бумагам предоставляется обеспечение от OKey Group S.A. и АО "Доринда".
Техническое размещение бумаг запланировано на 4 мая.
Организуют размещение Росбанк, Райффайзенбанк и Совкомбанк.
В настоящее время в обращении находятся 3 выпуска биржевых бондов компании общим объемом 15 млрд рублей и классические облигации на 3 млрд рублей.
"О`Кей" управляет одноименными гипермаркетами и супермаркетами, а также дискаунтерами "Да!". Группа открыла первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году. На 30 марта 2017 года сеть ритейлера насчитывает 164 магазина: 74 гипермаркета, 36 супермаркетов и 54 дискаунтеров.
Выручка "О`Кей" в 2016 году выросла на 8%, до 175,5 млрд рублей. Чистый убыток по МСФО составил 138 млн рублей против прибыли в 1,9 млрд рублей в 2015 году.
Общий долг "О`Кей" вырос до 36,3 млрд рублей с 35,5 млрд рублей в 2016 году. Чистый долг сократился до 24,8 млрд рублей с 25,8 млрд рублей. Соотношение чистого долга к EBITDA выросло до 2,7 с 2,6 годом ранее.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot