Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О нарушении требований Технических регламентов Таможенного союза предприятиями Тульской области.

При проведении Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям контрольно-надзорных мероприятий отмечается несоответствие большинства предприятий Тульской области требованиями технических регламентов Таможенного союза на пищевую продукцию и отдельные виды продукции, вступивших в силу в 2014 году.
Так, Управлением, при проведении контроля на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного союза предприятий, занятых убоем и переработкой мяса сельскохозяйственных животных, цехов по переработке мяса, сетевых магазинов, возбуждено и рассмотрено:
— в 2014 году — 11 дел по ч.1 ст.14.43 КоАП РФ на сумму 315,0 тыс. рублей;
— в 2015 году — 29 дел по ч.1 ст. 14.43 КоАП РФ на сумму 520,0 тыс. рублей,
— 6 материалов дел по ч. 2 ст. 14.43 КоАП РФ направлено в Арбитражный суд Тульской области, из них 4 рассмотрено в пользу Управления на сумму 660,0 тыс. рублей, 2 дела находятся на рассмотрении.
Установлены нарушения в крупных сетевых магазинах следующих компаний: ООО "Лакмин", АО "Дикси Юг", ЗАО "Корпорация "ГРИНН", ООО "Спар Тула", ЗАО "Тандер", ООО "Билла", убойный пункт КФХ Свиридюк А.А. и др.
Действия хозяйствующих субъектов Тульской области по переходу работы предприятий и выработки безопасной продукции в соответствии с требованиями Технических регламентов Таможенного союза на сегодняшний день являются неудовлетворительными.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.