Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первая очередь ЖК "Ривер Парк" сдана с опережением сроков (Москва).

ООО "Речников Инвест" - застройщик городского квартала комфорт-класса "Ривер Парк" – объявляет о вводе в эксплуатацию первой очереди строительства. Дома сданы с опережением сроков на три месяца. Первые новоселы получат ключи уже в апреле, то есть на семь месяцев раньше даты, указанной в договоре.
Дома первой очереди строительства ЖК "Ривер Парк" введены в эксплуатацию. Согласно проектной декларации, изначально их сдача была запланирована на 2 кв. 2016 года, а передача квартир дольщикам – на 4 кв. 2016 года. Таким образом, новоселы получат ключи на целых два квартала раньше заявленного срока.
Первая очередь "Ривер Парка" включает строительство более 51 тыс. кв. м. недвижимости на участке площадью 14 га. Это три девятнадцатиэтажных дома (№№ 8,9,10) улучшенной модификации серии "ЕвроПа", спроектированной эксклюзивно для "Ривер Парка" компанией ЛСР. На просторной придомовой территории уже разместились многочисленные детские площадки и спортивные тренажеры от ведущего мирового производителя – датской компании KOMPAN. Высажены деревья и кустарники, первые цветы сирени жители увидят уже этой весной. Уютную атмосферу также создадут элементы ландшафтного дизайна с индивидуальной подсветкой.
За 1 год и 7 месяцев со старта продаж первой очереди строительства "Ривер Парк" было продано более 90% всего объема предложения. Таким образом, у покупателей еще есть возможность выбрать квартиру, в т.ч. и с видами на Москву-реку в одном из трех готовых корпусов. Есть варианты как с отделкой в двух стилях, так и без. Стоимость однокомнатных квартир без отделки начинается от 7,3 млн рублей (за 38,85 кв. м), двухкомнатной — от 10,4 млн рублей (за 55,13 кв. м), трехкомнатной — от 15,2 млн рублей (за 78,8 кв.м). Минимальная стоимость однокомнатных квартир с отделкой – 8,17 млн рублей (за 38,85 кв. м), двухкомнатной — от 11,1 млн рублей (за 55,13 кв. м), трехкомнатной — от 16,3 млн рублей (за 78,8 кв.м).
"Заселение первых домов – долгожданное событие и главный этап в "жизни" любого комплекса, - говорит Дмитрий Старостин, Председатель Совета директоров ООО "Речников Инвест". – Несмотря на все сложности, нам удалось сдать дома на квартал раньше. А это значит, что первые ключи будут выданы уже в апреле, а не конце года, как было прописано в ДДУ. Благодаря тому, что "Ривер Парк" строится по принципу квартальной застройки, жители первой очереди не будут испытывать никаких неудобств, связанных с активным строительством следующих этапов проекта. С первых дней после заселения взрослые и дети могут проводить свободное время на благоустроенной и безопасной придомовой территории, тогда как многие застройщики фактически передают новоселам "бетонные метры" без детских площадок, скамеек, тротуарных дорожек и пр. У нас был изначально другой подход к организации пространства, который дал свои результаты – чуть более чем за полтора года было продано 90% всех квартир и до конца года мы планируем полностью реализовать всю первую очередь.
Стоит также отметить тот факт, что первые новоселы могут пользоваться всей необходимой инфраструктурой района – всего в пяти минутах ходьбы располагается три детских сада и школа, в пешей доступности - многочисленные магазины. Также мы приступили к строительству собственной инфраструктуры комплекса: в апреле запланировано начало благоустройства полуторакилометровой пешеходной набережной, а летом – строительство детского сада. Уже в следующем году он откроет свои двери для первых малышей. Для детей постарше будет построена современная школа, к реализации которой приступим в 2017 году. Мы стремимся, чтобы для каждого клиента "Ривер Парк" стал по-настоящему полноценным, современным и развитым микрорайоном, в котором хотелось бы жить и воспитывать детей".
"Ривер Парк" - один из немногих проектов Москвы, который даже в условиях кризиса сдан не просто вовремя, но даже с опережением графика, - отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер "Метриум Групп". – В первую очередь это говорит об ответственности девелопера. В то время как одни застройщики срывают сроки ввода в эксплуатацию, сваливая вину на работу в "сложной экономической ситуации", другие, сталкиваясь с теми же сложностями, находят выход и выполняют свои обещания. Немаловажно, что у потенциальных покупателей еще есть возможность приобрести жилье не только от инвесторов, но и напрямую у девелопера. Во-первых, это дешевле. Во-вторых, в продаже есть квартиры с готовой отделкой, то есть остается только купить мебель и сразу отпраздновать новоселье. Такой проект, как "Ривер Парк" действительно заслуживает внимания".

Для справки: Название компании: Речников Инвест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.