Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков дал поручение продолжить работу по увеличению представленности местной продукции на торговых полках.

4 апреля министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков подвел итоги ряда проведенных рабочих встреч с представителями торговых сетей. "В течение нескольких недель были проведены рабочие переговоры с представителями федеральных и региональных торговых сетей, обсуждались и прорабатывались вопросы и маркетинговые решения, нацеленные на увеличение представленности местной пензенской продукции на торговых полках", - прокомментировал Андрей Бурлаков.
Данная работа по продвижению пензенской продукции, в том числе и продукции алкогольного рынка, будет проводиться и в дальнейшем. Министр дал поручение взять этот вопрос на контроль замначальника управления рынка продовольствия и лицензирования Павлу Гусеву. "Держите данный вопрос на личном контроле, продолжайте отслеживать ситуацию с ценами на потребительском рынке", - дал поручение министр.
Также Андрей Бурлаков подчеркнул, что итоги по проведенной совместной работе с торговыми сетями будут подведены в конце апреля.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot