Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Объем сделок с офисами в Москве в 4 раза превысил ввод новых площадей.

Объем сделок с офисами в Москве в 4 раза превысил ввод новых площадей.
В структуре спроса аренда офисов преобладает над покупкой и составляет 80% от всего реализованного с начала 2017 года объема площадей
В третьем квартале 2017 года объем сделок, заключенных с офисными помещениями в Москве, превысил ввод новых офисов почти в четыре раза. Об этом сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе консалтинговой компании S.A. Ricci.
Суммарный объем арендованных и купленных офисных площадей в третьем квартале 2017 года составил 230 тыс. кв. м, в то время как на рынок за указанный период вышла 61 тыс. кв. м, сообщили аналитики компании. Аналогичная ситуация наблюдается в течение всего года: за девять месяцев на рынок вышло 180 тыс. кв. м новых бизнес-центров, а общий объем реализованных площадей составил 473 тыс. кв. м, подсчитали в S.A. Ricci.
Объем и предложения, и спроса московских офисов уменьшился по сравнению с прошлым годом: за январь — сентябрь 2016 года было введено 222 тыс. кв. м (на 19% больше), а реализовано — 604 тыс. кв. м (на 22% больше), сказано в пресс-релизе.
В структуре реализации аренда преобладает над продажей: за третий квартал на наем офисных помещений в Москве пришлось 85% (196 тыс. кв. м) от общего объема заключенных сделок, а за девять месяцев с начала года — 80% (377 тыс. кв. м), посчитали аналитики компании.
По оценкам экспертов, в 2017 году в Москве ожидается ввод в эксплуатацию около 250 тыс. кв. м офисных площадей, что станет минимальным показателем за последние 15 лет.

Для справки: Название компании: Эс Эй Риччи, ООО (S.A. Ricci, офис в Санкт–Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot