Смоленские энергетики за безопасные каникулы.
На занятиях специалисты службы охраны труда рассказывают ребятам о том, как вести себя около электроустановок, как правильно поступать при возникновении опасности поражения электрическим током, как действовать в нестандартных ситуациях.
"В период летних каникул, когда дети и подростки нередко остаются без внимания взрослых, тема профилактики травматизма на энергообъектах становится особенно актуальной. С учетом этого, специалисты филиала ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" ежегодно организуют для ребят, отдыхающих в оздоровительных летних лагерях области, серию обучающих занятий, посвященных мерам предосторожности и безопасному обращению с электричеством", - рассказал заместитель главного инженера - начальник управления производственной безопасносности и производственного контроля филиала Василий Гипич.
В общей сложности во время каникул энергетики планировали провести в летних оздоровительных лагерях 16 занятий, но уже несколько мероприятий прошли сверх плана по просьбе руководителей оздоровительных лагерей. За лето на занятиях энергетиков побывают полторы тысячи ребят в возрасте от 7 до 15 лет.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot