Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На болоте на Садовой улице в Металлострое сдали третий жилой дом (Санкт-Петербург).

На болоте на Садовой улице в Металлострое сдали третий жилой дом (Санкт-Петербург).
Третий жилой дом комплекса между Садовой и Полевой улицами в Металлострое введен в эксплуатацию. Новостройки разместились на месте болота.
Проект жилого комплекса разработало ООО "Студия „М4"". Он решен в "спальной" архитектуре. 18-этажные здания расставлены на бывшем болоте между Садовой и Полевой улицами. К осушению и застройке ООО "Норманн-юг", входящее в группу Normann, приступило в 2011 году.
Первые два здания, выходящие к Полевой улице, были введены в эксплуатацию в 2014–2015 годах. Это дома 9 и 11. А в минувшем июне к ним добавилось здание на Садовой улице, 8. В общей сложности комплекс включит шесть корпусов.

Для справки: Название компании: Архитектурная студия М4, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot