Москва: На улице Металлургов появился новый магазин торговой сети "Магнит".
По этому адресу всегда функционировали небольшие магазины, и жители привыкли, что сюда можно прийти за покупками. Однако, в последнее время у этих магазинов происходила частая смена хозяев, что негативно сказывалось на реализуемом ассортименте. Теперь, после открытия сетевого магазина, ситуация наладилась. Само помещение магазина значительно увеличилось, в наличии всегда есть необходимые продукты и вещи первой необходимости, покупатели отмечают хороший выбор товаров.
Жители этого микрорайона довольны открытием нового магазина, ведь теперь все необходимое можно приобрести в одном месте. Также у магазина удобный график работы – ежедневно с 8.30 до 22.00.
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot