Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ставрополье и Карачаево-Черкесия создадут аэрозольный кластер.

В рамках XX Петербургского международного экономического форума подписано соглашение между Правительством Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республикой о создании на территории регионов Национального аэрозольного кластера.
Подписи под документом поставили Губернатор Владимир Владимиров, исполняющий обязанности Главы Республики Рашид Темрезов и генеральный директор ООО "Национальный Аэрозольный Кластер" Владимир Гурьянов.
Предприятия, входящие в кластер, специализируются на производстве товаров бытовой химии и косметических изделий в аэрозольной и полимерной упаковке, а также на производстве сырья, полуфабрикатов и комплектующих для аэрозольной промышленности. Соглашение о создании кластера укрепит основы для их дальнейшей производственной интеграции и поддержит экономическое развитие соответствующих территорий. Также национальный аэрозольный кластер сможет рассчитывать на дополнительные меры федеральной поддержки в рамках программ, реализуемых Правительством России.
В кластер входят 12 предприятий, основными из которых являются ОАО "Арнест" и ООО "Новые технологии".
Отметим, что значительная часть продукции поставляется дочерним компаниям и представительствам ведущих игроков российского и мирового парфюмерно-косметического рынка, а также крупнейшим розничным сетям. Среди основных контрактных заказчиков: Unilever, Beiersdorf, Schwarzcopf&Henkel, SC Johnson, Colgate-Palmolive, Coty, Loreal, Oriflame, Saltone, Mosquitall, Gardex, Раптор, розничные сети X5, Магнит, Спортмастер, Дикси, Ашан, Лента.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot