Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кондитерская фирма "Алтай" завершает работы по изготовлению новогодних Губернаторских подарков.

Кондитерская фирма Алтай завершает работы по изготовлению новогодних Губернаторских подарков.
На эти цели из краевого бюджета выделен почти 21 миллион рублей. Подарки получат все учащиеся 1-4 классов общеобразовательных организаций, коррекционных школ-интернатов, центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и другие школьники, нуждающиеся в социальной поддержке.
Всего приготовят 119 тысяч 810 подарков. Общий вес одного праздничного набора - 650 граммов. В него входят конфеты шоколадные глазированные и батончик - глазированное печенье с карамелью. В управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям рассказали: в состав новогоднего набора вошли конфеты, разработанные специально для детей, - это "Мечталки" с воздушным рисом и с взрывной карамелью и конфеты "Детские". Также в подарки добавили популярные среди потребителей конфеты "Муза творчества", "Фея сирени" и "Бригантина". Из новинок, производство которых предприятие запустило в 2017 году, в подарок вошли два вида неглазированных конфет под брендом "Савинов" с молочным и шоколадным вкусами и глазированные помадные конфеты "Синичка".
В управлении отмечают, что по заказу Правительства Алтайского края дополнительно произведут 160 подарков для детей, больных целиакией. Состав этого набора другой - в него включили конфеты, которые не содержат глютен (белок, который содержится в зерне и продуктах его переработки).
Коробка новогоднего подарка красочно оформлена, на одной из сторон традиционно размещен текст с праздничным поздравлением и напутственным обращением от Губернатора Алтайского края Александра Карлина. Дополнительно в подарок вложат раскраску и цветные карандаши.
Справка: "Алтай" - крупнейшее кондитерское предприятие Алтайского края, ежегодно производит более пяти тысяч тонн продукции. Ассортимент насчитывает более 80 наименований, продукцию поставляют в 60 регионов России и страны СНГ.

Для справки: Название компании: Кондитерская Фирма Алтай, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.