Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

AGCO представляет новую систему управления почвообработкой Sunflower Till Control®.

AGCO представляет новую систему управления почвообработкой Sunflower Till Control®.
Корпорация AGCO, мировой производитель и дистрибьютор сельскохозяйственной техники, представляет систему Sunflower Till Control®. Она призвана обеспечить высокую точность возделывания почвы и облегчить работу операторов по контролю глубины обработки и других параметров непосредственно из кабины трактора.
Под брендом Sunflower® корпорация AGCO осуществляет разработку и производство посевного и почвообрабатывающего оборудования. Новая технология гарантирует равномерную обработку почвы по всей площади поля для однородного высева и, как следствие, максимизации прорастания культур и последующей урожайности.
"Состояние, тип почвы и количество пожнивных остатков могут значительно различаться на разных участках в пределах одного поля, что влияет на качество обработки почвы и ее подготовки к посеву, – отмечает Ларри Кастер, старший специалист по маркетингу AGCO. – Неравномерность обработки может отрицательно сказаться на поштучном разделении семян, соблюдении необходимых шага и глубины высева, а также на всхожести и, следовательно, урожайности.
Благодаря системе Sunflower Till Control® операторы могут отслеживать различные параметры работы почвообрабатывающего оборудования и вносить необходимые корректировки. Кабина оборудована удобным сенсорным дисплеем, с помощью которого можно подстраивать работу оборудования под изменяющиеся условия, добиваясь однородности подготовки почвы к посеву. Система избавляет операторов от необходимости ручной регулировки параметров оборудования и значительно экономит их время".
Система Till Control® на оборудовании Sunflower®
Система Till Control® совместима с тремя вариантами оборудования Sunflower®.
Роторная борона SF6830® обеспечивает высокоскоростную обработку почвы и однородное распределение пожнивных остатков. Система Till Control® помогает поддерживать оптимальные настройки гидравлического оборудования в режиме реального времени независимо от скорости движения трактора для равномерной подготовки почвы к посеву. Два эксклюзивных соединенных ротора с зубьями выравнивают почву и равномерно распределяют пожнивные остатки по всей ширине полосы. Система Till Control® позволяет задать оптимальную глубину погружения зубьев за счет ограничения давления цилиндров в соответствии с установленным значением.
На дисковых боронах SF1436® и культиваторах для вертикальной обработки почвы SF6631 Series® система Till Control® позволяет отслеживать и регулировать продольное положение рамы и гидропривода подъема. Помимо контроля глубины обработки, обеспечивается синхронизация работы цилиндров боковых секций и основных цилиндров подъема. Для восстановления уровня или изменения фазировки цилиндров достаточно полностью поднять рабочее оборудование над почвой.
Стандарт ISO: эффективное планирование технического обслуживания
Формат выгружаемой в систему Till Control® информации о работе оборудования всех трех названных линеек совместим с терминалами стандарта ISO в тракторе. Система позволяет распознавать используемое рабочее оборудование, благодаря чему на дисплей терминала автоматически выводятся название и тип оборудования, а также глубина обработки. Находясь в кабине, можно не только просмотреть информацию о предстоящем техническом обслуживании, но и получать соответствующие уведомления о приближении срока ТО, что способствует экономии времени и денег. Кроме того, Till Control® регистрирует количество обработанных гектаров на конкретном поле и в целом, а также отработанное время. Это повышает эффективность планирования технического обслуживания.
"Фермеры, опробовавшие систему управления почвообработкой Sunflower Till Control®, высоко оценили ее простоту, удобство регулировки параметров, возможность получать точные сведения о фактической глубине обработки почвы и преимущества ее настройки, – отметил Ларри Кастер. – Это инновационное решение для высокой точности возделывания почвы впечатляет своими возможностями и выводит характеристики оборудования Sunflower® на новый уровень эффективности".

Для справки: Название компании: AGCO-RM Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.