Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Управляющий директор департамента нанотехнологических центров Фонда инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО) Руслан Титов отметил высокую динамику развития Ульяновского центра трансфера технологий.

Управляющий директор департамента нанотехнологических центров Фонда инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО) Руслан Титов отметил высокую динамику развития Ульяновского центра трансфера технологий.
4 апреля в ходе рабочей поездки в ПФО Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев осмотрел региональный наноцентр. Также в мероприятии приняло участие руководство Госкорпорации "РОСНАНО", в том числе генеральный директор Анатолий Чубайс и директор департамента нанотехнологических центров Фонда инфраструктурных и образовательных программ Руслан Титов.
"Очевидно, что динамика, с которой развивается сеть наноцентров в нашей стране и которую создает в основном ульяновский центр, очень высокая. После его открытия прошло чуть более полугода, и то, что команда наноцентра может сейчас показать и предъявить в качестве результатов, по-настоящему впечатляет – это порядка 30 компаний в активной фазе развития. И в заделе у ребят еще, наверное, столько же проектов", - отметил Руслан Титов.
Директор департамента также отметил, что работа ульяновского наноцентра уже вышла на международный уровень: "Какие-то вещи видны на уровне региона – мы говорим о нанотехнологиях в строительстве. То, что делают стартапы ульяновского наноцентра, уже сейчас тестируется и применяется в стройкомплексах Ульяновской области. Что-то уже видно на уровне страны, скажем, ульяновская компания "ТестГен" – одна из опорных точек федеральной сетевой услуги, которую мы сейчас запускаем – ДНК-диагностики. Это одна из основных точек, на которые мы рассчитываем, и не только на уровне региона или страны, но еще и на международном уровне, потому что проект, который запустил ульяновский наноцентр в этом году с американской компанией Intermolecular – проект масштаба уже международного. Клиенты этой технологической платформы – крупнейшие мировые компании-производители стекла, стекольных покрытий, фотовольтаики, электроники".

Для справки: Название компании: Ульяновский центр трансфера технологий, ООО (Ульяновский Наноцентр, ULNANOTECH) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.