Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководитель Омской области Александру Буркову представлен новый куратор региональной политики компании "Газпром нефть".

Руководитель Омской области Александр Бурков и заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям ПАО "Газпром нефть" Александр Дыбаль обсудили текущие вопросы сотрудничества региона и компании при участии нового начальника Департамента регионального развития Валерия Миннибаева.
В субботу, 18 августа, глава региона Александр Бурков провёл рабочую встречу с членом правления "Газпром нефть" Александром Дыбалем, который представил ему нового куратора региональной политики компании.
"Валерий Миннибаев будет работать с регионами, курировать региональную политику компании. В своё время он был мэром города Муравленко, заместителем директора нашей крупнейшей "дочки", имеет опыт законотворческой деятельности. Ранее не раз бывал в Омской области. В курсе всех совместных программ и проектов компании с регионом", - отметил Александр Дыбаль.
"Значит, Омский регион вам представлять не надо, он вам знаком. У нас "дорожная карта" совместных проектов расписана с "Газпром нефтью" на весь год. В том, что касается вопросов экологии, образования, культуры, благоустройства, у нас с компанией ведётся большая совместная работа. Важно, чтобы вы были в курсе. "Газпром нефть" для нас один из ключевых партнёров по развитию культурно-спортивно-социального блока на территории Омской области", - отметил Александр Бурков на первой ознакомительной встрече с начальником Департамента регионального развития компании.
Крупнейший производственный актив "Газпром нефти" на территории региона - ОНПЗ является лидером по налоговым отчислениям в бюджет Омской области. Помимо ОНПЗ в региональную казну перечисляют платежи еще 25 предприятий группы "Газпром нефть". Ещё более 2 млрд. рублей ежегодно "Газпром нефть" направляет на реализацию в регионе социальных проектов. К числу не только масштабных, но и капиталоёмких инвестиционных проектов, которые компания ведёт в Омской области, можно отнести не только строительство Хоккейной Академии "Авангард", но и реконструкцию исторического центра региональной столицы, вторая очередь проекта будет реализована к началу осени.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.