Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Агропромкомплектация" продолжает строительство "Пальцевского" свинокомплекса в Курской области.

ГК Агропромкомплектация продолжает строительство Пальцевского свинокомплекса в Курской области.
ГК "Агропромкомплектация" продолжает реализацию проекта по расширению производственных площадок в Курской области. На данный момент в активной фазе строительство свинокомплекса "Пальцевский", расположенного в Дмитриевском районе.
На площадке репродуктора на корпусах 1-5 смонтированы кровельные и стеновые сэндвич-панели. В ряде корпусов ведется обустройство днищ ванн навозоудаления.
Дороги выполнены на 71%, а основание площадки твердой фракции – на 65%.
"На площадке откорма и доращивания на сегодняшний день все силы брошены на участок откорма, - рассказывает руководитель Департамента корпоративного развития и проектного управления Елена Кожукалова. – Основные работы ведутся по линии 1-5: по корпусам, по галереям, по канализационно-насосной станции. Обустройство дорог выполнено на 80%. Продолжаются фундаментные работы по малым зданиям".
В настоящее время завершается обустройство ванн навозоудаления, в ближайшие дни начнется монтаж щелевых полов в корпусах 1-2. Начата прокладка инженерных сетей, идет бурение скважин.
"Мы пересматриваем наши графики, с точки зрения, ускорения строительства, - рассказывает заместитель Генерального директора ГК "Агропромкомплектация" по проектам Антон Уланов. – Наша цель – начать завоз поголовья на "Пальцевский" свинокомплекс летом текущего года. Строительство корпусов идет с опережением графика. Что касается малых зданий, то здесь мы задействуем дополнительные ресурсы, чтобы к середине лета объект был готов к приемке первой партии животных".
Напомним, что в 2018 году в курском регионе ГК "Агропромкомплектация" начала строительство трех свинокомплексов и молочного комплекса КРС. "Орлянский" свиноводческий комплекс начал комплектоваться поголовьем в ноябре 2018 года, в январе 2019-го завезена первая партия свиней на "Яндовищенский" СВК. В середине марта первое поголовье поступило и на молочный комплекс КРС в д. Гнездилово.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.