Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Россия готовит к запуску маркировку сигарет контрольными знаками.

Контрафакта предостаточно, сетует правительство. Российские власти готовят к запуску эксперимент по маркировке сигарет контрольными знаками по аналогии с шубами и лекарствами, сказал премьер Дмитрий Медведев. "Сейчас он только готовится к запуску", - заявил Медведев на совещании в пятницу. По его словам, контрафактной продукции "в этой сфере предостаточно", и маркировка позволит властям помешать незаконному ввозу, производству и обороту сигарет. Эксперимент позволит устранить ошибки, чтобы "впоследствии подобная система была запущена в полном объёме", добавил премьер. Табачный рынок станет для маркировки контрольными знаками третьим по счету - после шуб, которые в России маркировать нужно в обязательном порядке, и лекарств, которые пока маркируются добровольно.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot