Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый ресторан легендарного российского бренда ресторанов японской кухни открылся в Алматы

Один из лидеров российского рынка японских ресторанов в России — бренд "Тануки" — открыл флагманский ресторан в городе Алматы по адресу: проспект Достык, 232.
В группу ресторанов "Тануки" входят 68 ресторанов в России, Украине, США. Новый проект в Алматы стал 69 по счету. Большая часть заведений бренда находится в Москве (55 ресторанов), где за 14 лет успешной работы, слово "Тануки" стало ассоциироваться у москвичей с японской кухней, суши, роллами и быстрой доставкой.
Ресторатор Александр Орлов: "У нас очень высокое качество японской кухни при относительно демократичных ценах. Уверен, что наш формат — сочетание японской кухни высокого качества, самых свежих морепродуктов и современного интерьера — новый и интересный для Алматы".
Меню "Тануки" в Казахстане будет включать хиты московских заведений и блюда, придуманные и вдохновленные современной гастрономической культурой страны. Ключевой особенностью концепции ресторанов бренда является разнообразное, постоянно обновляемое меню. Так в новом ресторане в Алматы гостям предлагается более 150 блюд, а также множество алкогольных и безалкогольных фирменных коктейлей. Особое внимание уделяется в "Тануки" качеству ингредиентов и технологиям приготовления. Например, лосось для суши и роллов завозят с Фарерских островов в охлажденном, а не замороженном виде, угорь — из Китая. Планируется, что средний чек в "Тануки" составит около 10 500 тенге.
Открытие нового ресторана в Алматы — значимое событие для бренда "Тануки", которое является очередным шагом в рамках долгосрочной стратегии международного развития. В следующем году планируется расширить присутствие в Казахстане и открыть второй ресторан в Астане.
Новый ресторан рассчитан на 136 посадочных мест в зале и 108 на веранде. Время работы ресторана и доставки — ежедневно с 11:00 до 23:00.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.