Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сбербанк Лизинг" поможет приобрести автобусы "Волгабас" с субсидиями от государства.

Сбербанк Лизинг поможет приобрести автобусы Волгабас с субсидиями от государства.
Автобусы "Volgabus" впервые вошли в список техники, которую можно приобрести в лизинг с использованием субсидии от Минпромторга РФ. Размер субсидии составляет 10% от стоимости автобуса и может достигать полмиллиона рублей. Всю работу по оформлению участия в программе господдержки берет на себя АО "Сбербанк Лизинг".
Программа государственной поддержки автолизинга зарекомендовала себя как простой и прозрачный механизм стимулирования продаж автотранспорта, и в 2017 году бюджет на субсидирование лизинговой программы был увеличен вдвое – до 10 млрд. рублей. В список техники, которую государство готово субсидировать в рамках программы, впервые вошли автобусы группы компаний "Волгабас", что дало российским компаниям, а также региональным и муниципальным органам власти выгодный инструмент для обновления автобусных парков. В свою очередь один из лидеров рынка финансовой аренды АО "Сбербанк Лизинг" выступит связующим звеном между заводом-изготовителем и представителями бизнеса или компаниями государственного сектора, позволяя воспользоваться сразу несколькими выгодными решениями по приобретению пассажирского транспорта. Так, в рамках продукта "Экспресс" доступны один или несколько автобусов на общую сумму до 24 млн рублей, при этом от заявителя требуется минимальный пакет документов, а срок рассмотрения заявки не превысит 8 рабочих часов. Продукт "Стандарт" позволит увеличить сумму договора до 300 млн рублей, решение по сделке будет принято всего за 12 дней, а специальное предложение от компании даст выгодную процентную ставку.
Автобусы завода "Volgabus" используются по всей России в качестве пассажирского транспорта как частными перевозчиками, так и муниципальными парками. На сегодня предприятие выпускает три линейки городских, пригородных и междугородних автобусов большого и особо-большого классов с дизельными и газомоторными двигателями. Помимо пассажирского транспорта машины завода могут быть оборудованы для мобильных офисов и штабов, передвижных медицинских комплексов, автобусов для спортивных команд, перевозки людей с ограниченными возможностями. Также компания развивает сервисное обслуживание произведенных машин.
Получить полную информацию о приобретении в лизинг автобусов завода "Volgabus" можно в любом офисе "Сбербанк Лизинг", а также в офисах Сбербанка по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.