Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Розничная выручка ГК "ДИКСИ" за первые пять месяцев 2016 года выросла на 19,4% в рублях.

Розничная выручка ГК ДИКСИ за первые пять месяцев 2016 года выросла на 19,4% в рублях.
Розничная выручка ГК "ДИКСИ" за первые пять месяцев 2016 года выросла на 19,4% в рублях (сократилась на 2,8% в долларах США) год-на-год и составила 129,5 млрд рублей (1,8 млрд долл. США). Розничная выручка ГК "ДИКСИ" за май 2016 года выросла на 23,5% в рублях (сократилась на 4,9% в долларах США) год-на-год и составила 28,9 млрд рублей (439,3 млн долл. США). В мае 2016 года розничная выручка магазинов "у дома" "ДИКСИ" выросла год-на-год на 27,2% в рублях (сократилась на 2,0% в долларах США) и составила 24,1 млрд рублей (367,4 млн долл. США). Розничная выручка дивизиона "Виктория" увеличилась год-на-год на 10,2% в рублях (снизилась на 15,1% в долларах США) до 3,1 млрд рублей (46,6 млн долл. США) в мае 2016 года. Рост был вызван, главным образом, увеличением выручки супермаркетов "Виктория" на 12,1% в рублях (снижением на 13,6% в долларах США) год-на-год до 2,5 млрд рублей (38,0 млн долл. США) в мае 2016 года.В мае 2016 года розничная выручка дивизиона "Мегамарт" увеличилась год-на-год на 3,0% в рублях (сократилась на 20,6% в долларах США) и составила 1,7 млрд рублей (25,3 млн долл. США). По состоянию на 31 мая 2016 года Компания управляла 2 750 магазинами, включая 2 600 магазинов "у дома" "ДИКСИ", 111 магазинов "Виктория", 1 магазин Cash и 38 компактных гипермаркетов "Мегамарт" и "Минимарт".
Подробную информацию о событиях в розничной торговле РФ Вы можете получить в рамках услуги "Тематические новости: Розничная торговля РФ"
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot