Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Должностные лица понесут административную ответственность за сокрытие или искажение информации о болезнях леса.

Соответствующий проект поправок в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях глава Минприроды России Сергей Донской внес в Правительство РФ.
За сокрытие информации об актах лесопатологических обследований (неразмещение в сети "Интернет" акта, а также невыполнения требования по предоставлению акта в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти) предлагается налагать на должностных лиц административный штраф в размере от 5 до 20 тысяч рублей.
Искажение сведений о санитарном и лесопатологическом состоянии лесов, указываемых в акте, повлечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 5 до 20 тысяч рублей.
Совершение административных правонарушений при проведении лесопатологических обследований защитных лесов, особо защитных участков лесов, лесов, расположенных в лесопарковых зеленых поясах, повлечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 20 до 40 тысяч рублей.
Высокая степень общественной опасности вышеуказанного правонарушения обусловлена тем, что на основании результатов лесопатологических обследований могут осуществляться рубки лесных насаждений.
Справка
Проект федерального закона "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части установления административной ответственности за сокрытие или искажение сведений
о санитарном и лесопатологическом состоянии лесов" подготовлен
в соответствии с поручением Президента Российской Федерации по итогам пленарного заседания Общероссийского народного фронта "Форум действий" и поручением Правительства Российской Федерации.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.