Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Черкизово" поднялась на 2-е место в рейтинге крупнейших производителей свинины по итогам 2017 года.

Группа Черкизово поднялась на 2-е место в рейтинге крупнейших производителей свинины по итогам 2017 года.
Группа "Черкизово", лидер мясной индустрии России, ориентированный на производство высококачественной продукции для потребителей, вышла на 2-е место в рейтинге крупнейших производителей свинины.
В рейтинг Национального союза свиноводов (НСС) вошли топ-20 производителей свинины с общим объемом 2,36 млн тонн в живом весе. Группа "Черкизово", по итогам 2017 года, произвела 211,75 тысячи тонн свинины, что на 27 тысяч тонн больше, чем в 2016 году. Этот показатель составляет 5,5% от общего объема всех компаний. Таким образом, Группе "Черкизово" удалось укрепить позицию в первой тройке производителей и переместиться с 3-го на 2-е место в рейтинге, обогнав ближайшего конкурента – агрохолдинг "РусАгро". В целом, по данным Национального союза свиноводов, производство свинины в России в 2017 году увеличилось на 5%, и превысило 3,8 млн тонн в живом весе.
Успехам Группы в свиноводстве способствовали, прежде всего, ввод в эксплуатацию за последние два года 9 новых площадок "отъема-откорма" в Липецкой и Воронежской областях и внедрение программ по улучшению генетики и здоровья животных. Кроме того, компания строго соблюдает все международные правила ветеринарной и биобезопасности. Это позволяет постоянно улучшать статус здоровья и увеличивать поголовье.
Начав развивать промышленное свиноводство с нуля, Группа "Черкизово" сегодня выращивает на своих свинокомплексах около 2 млн голов свиней в год. Инвестиции в этот сегмент бизнеса компании уже составили более полумиллиарда долларов. В текущем году Группа планирует завершить строительство еще 7 площадок откорма и доращивания, что позволит увеличить объем производства до 300 тысяч тонн свинины в живом весе в год.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.