Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PAROC приглашает на фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче в Санкт-Петербурге.

PAROC приглашает на  фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче в Санкт-Петербурге.
26 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдут два главных события в области энергосбережения и экологии - Санкт-Петербургский Всероссийский молодежный экологический форум и Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. В этом году программа Фестиваля #ВместеЯрче в Санкт-Петербурге интегрируется с Санкт-Петербургским Всероссийским молодежным экологическим форумом. Компания PAROC поддерживает фестиваль #ВместеЯрче второй год подряд и приглашает на свою тематическую площадку, где будут демонстрироваться эффективные технологии энергосбережения в ЖКХ, а также мастер-класс по утеплению каркасного дома.
В Северной столице на одной площадке соберутся до 2000 ведущих экспертов, тренеров, политиков, бизнесменов, специалистов в области энергосбережения и экологии, студенты профильных ВУЗов, школьники и молодежь Санкт-Петербурга.
Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ", Министерства культуры России, фонда "Росконгресс" и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. Цель Фестиваля: популяризация энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения.
В мероприятиях запланировано участие Губернатора Санкт-Петербурга, членов Правительства Санкт-Петербурга, руководителей исполнительных органов государственной власти, руководителей предприятий топливно-энергетического комплекса, лидеров общественных организаций, деятелей науки, образования, культуры и спорта. Молодежь – самая активная часть населения страны. Ее активность, направленная на сохранение и совместное созидание, а не на разрушение и протест, поможет сохранить экологию нашего города и страны в целом, найти решения для самых насущных проблем, в том числе и в сфере энергосбережения. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях!
"Компания PAROC является экспертом в области энергоэффективного жилья и ведущим разработчиком энергосберегающих решений по обустройству изоляции зданий. Мы готовы помогать российским регионам в повышении энергоэффктивности, в создании "умной" комфортной городской среды, построенной на современных технологиях", - говорит Таисия Селедкова, директор по маркетингу и коммуникациям PAROC в России.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.