Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Противопожарная защита ТЕХНОЭЛАСТ СОЛО РП1 востребована для крупных промышленных предприятий.

Высокое качество и безопасность гидроизоляционных мембран Корпорации ТехноНИКОЛЬ обусловили выбор этих материалов для ремонта кровли Камского моторного завода.
Камский моторный завод является лидером российского рынка поршневых групп для двигателей грузовых автомобилей. Предприятие было основано в 1999 году. И для удержания лидирующих позиций на рынке требуются постоянная модернизация производства и своевременный ремонт основных фондов.
Для недавно проводимого ремонта кровли площадью 28 000 кв. м была использована битумно-полимерная мембрана ТЕХНОЭЛАСТ СОЛО РП1, выпускаемая Корпорацией ТехноНИКОЛЬ. Выбор был обусловлен отличными противопожарными характеристиками мембраны в сочетании с проверенной надежностью гидроизоляционных свойств. Ведь при наличии литейного производства риск пожаров особенно велик, и необходимо, чтобы применяемые строительные материалы могли выдерживать натиск огня. В составе кровельных систем с коэффициентом К0 ТЕХНОЭЛАСТ СОЛО РП1 при возникновении очага возгорания не распространяет пламя по поверхности. Кроме того, данный материал, в соответствии с требованиями СП 17.13330.2011 Кровли, можно применять для устройства однослойной гидроизоляции.
Мембрана ТЕХНОЭЛАСТ СОЛО РП1 производится на армированной полиэфирной основе, что исключает усадку при эксплуатации, а также обеспечивает стойкость к различным механическим воздействиям. Материал удобен в монтаже — его можно укладывать как методом наплавления, так и с помощью механической фиксации к основанию.
Гидроизоляционные материалы ТехноНИКОЛЬ применяются по всему миру на крупных и статусных объектах, стабильно обеспечивая надежную гидроизоляцию кровель заводов, логистических комплексов, торговых центров, спортивных сооружений, жилых комплексов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.