Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

DNS откроет флагманский гипермаркет в Тамбове.

DNS откроет флагманский гипермаркет в Тамбове.
Компания DNS подтвердила свое намерение об открытии в этом году флагманского гипермаркета электроники DNS ГИПЕР в торговом центре АШАН Октябрьский в Тамбове, которым владеет и управляет компания "ИММОШАН Россия".
Открытие магазина запланировано на II квартал 2018 года.
DNS расположится на первом этаже, на площади 1 789,8 кв. м и станет самым крупным представительством сети в Тамбове.
В настоящее время арендатор уже приступил к отделочным работам. В магазине будут представлены мобильные устройства, компьютеры, цифровая и бытовая техника, а так же услуги по сервисному обслуживанию, доставке, выдаче интернет-заказов и многое другое.
Роман Грачев, Директор региональной розничной сети DNS , заявил: "Мы приняли решение о размещении нашего флагманского магазина в Тамбове именно в торговом объекте компании ИММОШАН еще полгода назад. Мы знаем рынок города, понимаем его потенциал и будучи сильным брендом со стабильной историей, понимая онлайн и оффлайн предпочтения покупателей, мы воспринимаем текущую рыночную ситуацию в нашей стране как окно возможностей для успешного развития. ИММОШАН - надежный партнер, мы вместе работаем в ТЦ "Акварель" в Волгограде, у них есть подтверждённый план развития новых и модернизации существующих ТЦ и галерей и мы считаем, что выбрали правильный объект с отличной локацией для нашего нового магазина".
Алексей Ионов, Коммерческий директор ИММОШАН Россия комментирует: "Вместе с компанией DNS мы рады сообщить о приближающемся открытии крупнейшего в Тамбове магазина этой сети. Мы уверены, что наши покупатели будут впечатлены огромным выбором электронных новинок, профессионализмом консультантов компании и активным торговым маркетингом сети, предлагающим гибкие и доступные ценовые решения. Без сомнения DNS удастся в кратчайшие сроки сформировать свою целевую аудиторию в нашем торговом центре и занять достойное место среди других крупных федеральных игроков, которые успешно сотрудничают с нами в Тамбове".

Для справки: Название компании: ДНС Ритейл, ООО (Торговые сети DNS, Фрау Техника; ДНС, ГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.