Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Киты еды" доставят пиццу на дом.

О запуске нового бренда "Киты еды" сообщила группа компаний ЭКС. Под брендом будет выпускаться уже знакомая пермякам продукция компании "СМАК". В ассортименте есть новинки - фуршетное меню, нарезка свежих фруктов, новые виды выпечки. Также предлагаются уже ставшие традиционными готовые блюда, салаты, торты и кондитерские изделия, хлеб, выпечка, полуфабрикаты.
- Переход на новый бренд – очередной этап нашей стратегии по развитию компании, расширению аудитории клиентов. Мы планируем, что это усилит позитивное восприятие продукции покупателями; поможет выводить на рынок новинки; присутствовать в магазинах, не входящих в сеть СемьЯ, - говорит директор Управляющей компании ЭКС Елена Жданова. - "Киты еды" - современная технологичная компания, которая представит клиентам высокое качество продукции и уровень сервиса. В том числе, уже в апреле будет запущена доставка продукции клиентам".
С 15 апреля компания запускает проект доставки продукции на дом или в офис. С наименованиями товаров можно ознакомиться уже сейчас на сайте проекта. Минимальная сумма заказа составляет 400 рублей, доставка – 150. При заказе на 1,5 тыс. и более курьер доставит продукцию бесплатно. Заказы будут доставляться в пределах краевого центра, пока заказы принимаются за 24 часа до предполагаемого времени доставки.
Напомним, что собственное производство полуфабрикатов и готовых блюд в сети СемьЯ группы компаний ЭКС появилось 2004 году. Сегодня у сети имеется семь производственных площадок в Перми, Краснокамске, Соликамске и Березниках. На предприятии работают 450 профессиональных поваров, кондитеров и технологов, ассортимент насчитывает более 600 позиций.
Продукция уже продается в крупных торговых сетях Пермского края, таких как "СемьЯ" и "Лента", но в планах компании выход в другие регионы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.