Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Камаз" поставил на Ставрополье партию новых грузовиков "Камаз-5490" Neo.

Камаз поставил на Ставрополье партию новых грузовиков Камаз-5490 Neo.
Покупателем 50 тяжелых грузовиков стала транспортная компания "Ставрополь Авто-Транс". Автомобили куплены по лизинговой схеме, - сообщает пресс-служба "Камаза"
"Ставрополь Авто-Транс" обращается в "Камаз-Лизинг" не в первый раз. С начала 2017 года заключён ряд договоров на приобретение в лизинг магистральных тягачей "Камаз-5490" различных комплектаций, а годом ранее компания закупила партию из 100 таких автомобилей", - сказали в пресс-службе. Как уточнили на автозаводе трансопртная компания "Ставрополь Авто-Транс" тесно сотрудничает с крупными логистическими операторами РФ. Ранее 100 новых грузовиков "Камаз-5490 Neo" купила федеральная торговая компания Х5 Retail Group для своих транспортных подразделений.
В мае 2017 года Камский автогигант был вынужден увеличить выпуск обновленной версии грузовика "Камаз-5490 Neo" из-за высокого спроса на эту модель. Очередь на машины уже расписана до августа.
Обновленный грузовик "Камаз-5490 Neo" начал сероийно выпускаться в Татарстане в начале 2017 года. Автомобиль получил ряд конструктивных изменений, в том числе увеличенную на 200 мм колесную базу, позволяющую равномерно распределять нагрузку между осями, усиленную переднюю подвеску с необслуживаемыми сайлентблоками вместо втулок и плоскую верхнюю часть задних крыльев, что поможет избежать контакта с полуприцепом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.