Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 1200 тонн составляет запас продуктов в отдаленных районах Камчатки.

Во всех отдаленных районах края сформированы продовольственные запасы. Об этом сообщили в министерстве экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.
"Общий объем продуктов питания, которые запасены в торговых точках четырех муниципальных районов, составляют 1216 тонн. В зависимости от ассортимента в магазинах каждого населенного пункта, запаса хватает на недели и даже на месяцы", - рассказали в министерстве.
По данным на 21 октября 2015 года в магазинах Олюторского района ресурс мясопродуктов рассчитан на срок от 61 до 183 дней, муки и макаронных изделий хватит на срок от 109 до 325 дней. Молочных продуктов запасено минимум на месяц. В Алеутском районе муки и макаронных изделий достаточно на 36 дней, мясных продуктов – на 23 дня, молочных – на неделю. В Соболевском районе муки и макаронных изделий хватит на срок до трех месяцев, мясной продукции ориентировочно на четыре месяца, молочных продуктов – примерно на неделю.
Также в населенных пунктах сформированы запасы круп, растительного масла, соли, чая. Кроме того, в села, где отсутствуют торговые предприятия, продукты питания доставляют по заказам населения.
Мониторинг запасов продуктов питания проводится на постоянной основе Министерством экономического развития и торговли Камчатского края совместно с администрациями муниципалитетов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.