Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

«Сколково» примет участие в выставке METRO EXPO 2019.

Восемь резидентов Фонда «Сколково» и студенты Сколковского института науки и технологий (Сколтех) представят свои проекты на масштабной ежегодной выставке для предпринимателей независимой розницы и гостинично-ресторанного бизнеса (HoReCa) METRO EXPO 2019. Мероприятие пройдет 20–22 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве.
В выставке примут участие представители малого и среднего бизнеса, государственных органов, поставщиков товаров и услуг и независимых ассоциаций. Главная тема мероприятия – потенциал малого и среднего предпринимательства России. На выставке будут презентованы уникальные бизнес-знания и технологии, а также ассортимент изделий от лидеров индустрии товаров повседневного спроса.
На стенде «Сколково» резиденты Фонда представят инновационные разработки для сегмента HoReCa, традиционной розницы, малого и среднего бизнеса. В рамках выставки состоится встреча Председателя Фонда «Сколково» Аркадия Дворковича и генерального директора METRO C&C Джери Калмиса. Стороны обсудят вопросы двустороннего сотрудничества.
Проекты «Сколково» на METRO EXPO 2019:
timebook, система управления рабочим временем;
Cashoff, решение по привлечению новых покупателей с помощью механик кешбэка;
АГРО24, платформа по продаже продуктов питания;
StreetBee (BeMyEye), система сбора и обработки данных с помощью краудсорсинга и автоматического распознавания изображений;
tutu.ru, решение для упрощения процедуры оформления бизнес-поездок;
2can, мобильный эквайринг;
Quick Resto, облачная система автоматизации ресторанного бизнеса;
«Компо», электронные ценники;
разработки студентов Сколтеха – «умный» вендинговый автомат, бургерная машина и пищевые ингредиенты для производства высококалорийных батончиков.
Ольга Стрелова, директор Центра инновационных технологий для ритейла ИТ-кластера Фонда «Сколково»: «Значительная часть резидентов Фонда ведет разработки для автоматизации процессов среднего и малого бизнеса, и METRO EXPO для нас – отличная возможность показать наработки и встретиться с потенциальными заказчиками».
В рамках METRO EXPO 2019 состоится более 300 форумов и семинаров, выступят свыше 200 экспертов. Ожидается, что выставку посетят более 21000 человек.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.