Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Метрострой" лишится контракта на модернизацию "Северной верфи" в СПб.

Метрострой лишится контракта на модернизацию Северной верфи в СПб.
В Объединенной судостроительной компании посчитали, что подрядчик не справился с работой. Цена контракта составляла около 6 млрд рублей. В самом "Метрострое" подчеркивают, что было принято обоюдное решение не продлевать договор. На данный момент идет сверка, на основе которой произведут взаиморасчеты.Фото: Пресс-служба завода "Северная верфь"Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) расторгнет контракт с "Метростроем" на модернизацию "Северной верфи", сообщает "Коммерсант".По словам главы ОСК Алексея Рахманова, подрядчик не справился с работой. Цена контракта составляла около 6 млрд рублей.В "Метрострое" с позицией ОСК не согласились. В компании подчеркнули, что было принято обоюдное решение не продлевать договор. На данный момент идет сверка, на основе которой произведут взаиморасчеты.Напомним, завод "Северная верфь" занимается строительством боевых надводных кораблей и коммерческих судов различного назначения. В частности, здесь в 1922 году было построено судно "Коммуна", которое до сих пор продолжает службу в составе Черноморского флота РФ.

Для справки: Название компании: Метрострой, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.