Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мобильное приложение компании РОСГОССТРАХ — победитель народного голосования премии Tagline Awards 2017.

Приложение ведущего страховщика России стало победителем народного голосования Tagline Awards — высшей российской награды за достижения в digital-сфере. Мобильное приложение РОСГОССТРАХ, которое можно бесплатно скачать как для устройств на платформе iOS, так и для Android, является сегодня одним из самых популярных в сфере страхования в России. Удобство и функционал приложения РОСГОССТРАХ уже оценили более 210 тыс. пользователей, скачавших его в App Store и Google Play и установивших на свои гаджеты. А победа в народном голосовании подтвердила, что разработка ведущего страховщика России является самой удобной по мнению главного судьи — клиента.
Tagline — первое и самое крупное русскоязычное аналитическое агентство, исследующее рынок интерактивного маркетинга, digital-продакшена, сопутствующих сервисов и технологий. Премией Tagline Awards отмечаются самые инновационные, интересные и качественные российские проекты в digital-сфере.
Сегодня пользователям мобильного приложения РОСГОССТРАХа доступен самый широкий спектр важных и полезных функций: поиск ближайшего офиса и центра урегулирования убытков, все онлайн страховые сервисы и продукты компании, личный кабинет клиента и, самое главное, раздел "Страховой случай". Этот раздел пригодится пользователям в экстренной ситуации: через него удобно вызвать экстренные службы, здесь же описан порядок действий при ДТП и перечень документов, которые необходимо собрать для урегулирования, есть возможность зарегистрировать убыток (по телефону или прямо в приложении), а затем получать оповещения о результатах рассмотрения страхового случая push-уведомлениями.
"Мы гордимся народным признанием в рамках такой авторитетной премии, как Tagline Awards, и искренне благодарим всех клиентов и сотрудников, поддержавших нас на этапе голосования, — отмечает директор проекта Департамента развития прямых продаж Наталья Шмелева. — РОСГОССТРАХ уделяет большое внимание развитию digital каналов продаж и обслуживания клиентов, и такая престижная награда — очередное доказательство наших лидирующих позиций в этой сфере. У нас много планов и интересных решений, которые мы планируем внедрить в digital в 2018 году".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.