Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Верхнекамский судозавод" пытаются обанкротить.

В арбитражный суд Пермского края поступило исковое заявление ООО "ПромАвтоматизацияСервис" о банкротстве ООО "Верхнекамский судостроительный завод" ("Верхнекамский Судостроительный Комплекс", ВСК, создан на мощностях обанкротившегося судозавода "Кама"). Об этом "ФедералПресс" стало известно сегодня, 24 февраля, из материалов дела в картотеке суда.
Сегодня был назначен судья, который будет рассматривать это дело, дата первого заседания неизвестна. Дозвониться до сторон не удалось. Напомним, ВСК через кипрский офшор был приобретен мажоритариями ОАО "Сильвинит" в 2007 году. Тогда руководство "Сильвинита" упорно не раскрывало информацию о своей причастности к заводу. Как сообщают осведомленные источники, в прошлом году завод был продан. Сумма и покупатель не уточняются, но известно, что судозавод ушел "за копейки" из-за больших долгов.
Добавим, в начале февраля 17 арбитражный апелляционный суд оставил без изменений решение краевого арбитражного суда по иску ОАО "ПНППК-Морская электроника" к ООО ВСК о взыскании 1,5 млн рублей задолженности по оплате командировочных расходов. Других серьезных исков за последнее время в адрес судозавода в картотеку суда не поступало.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.