Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания SSAB подводит итоги конкурса на лучшую фальцевую кровлю.

Конкурс для профессионалов кровельного дела на лучший проект по фальцевой кровле с использованием стали с полимерными покрытиями GreenCoat® подходит к завершению. Победитель 2016 года был определен членами жюри на официальной встрече в Москве.
Конкурс, целью которого является популяризация современных строительных решений, был запущен компанией SSAB в середине прошлого года. К рассмотрению принимались завершенные объекты с фальцевой кровлей из стали с полимерными покрытиями GreenCoat от компании SSAB, отвечающие определенным требованиям организатора и смонтированные на территории России, Беларуси, Украины и Казахстана.
Отбором финалистов занималась команда SSAB, ответственная за продвижение полимерных сталей в России и СНГ, представители завода и ведущие эксперты отрасли. Основными критериями при оценке и выборе работ служили качество монтажа, масштабность объекта, аккуратность исполнения, эстетика кровли, сложность крыши, общий внешний вид.
"Впечатляет, как много действительно профессионально выполненных работ мы получили - от бани и жилого дома до масштабных проектов общественных зданий. Хочу поблагодарить всех за участие и пожелать удачи в следующем конкурсе," – комментирует Вадим Пикалов, директор по продажам SSAB Europe.
Первое место присуждено проекту жилого дома в голландском стиле, который прислал на конкурс Руслан Савченко. Легкая в формовании сталь с полимерным покрытием GreenCoat TSP Pural Matt в цвете RR23, позволила выполнить эстетически красивую и в то же время технически сложную работу по монтажу фальцевой кровли. Применение качественного материала позволит владельцам дома надолго сохранить привлекательный внешний вид кровли и обеспечить надежную защиту от капризов погоды на долгие десятилетия. Красота и мастерство, с которым выполнен этот проект, принесли исполнителям неоспоримую победу при голосовании жюри.
Алексей Комышев занял второе место с проектом реконструкции кровли на здании ХIХ века в г. Иркутск, где использовалась сталь с полимерным покрытием GreenCoat Pural RR37.
Бронзовым призером стала бригада Михаила Леонтьева, выполнившая монтаж фальцевой кровли музея "РЖД" в г. Санкт-Петербург, площадь покрытия составила более 12 500 м2, в проекте использована сталь с полимерным покрытием GreenCoat Pural RR21.
Все три кровельные бригады награждаются поездкой на завод SSAB в г. Хямеенлинна, Финляндия. Каждому участнику конкурса будут вручены дипломы и книги с рекомендациями по технике выполнения двойного фальца.
Приглашаем специалистов строительной отрасли на наш стенд № R215 (7 пав., 5 зал) на выставке MosBuild, 4 – 7 апреля 2017 г. в Москве, где будет представлена подробная информация о наших новинках и образцы стали с полимерными покрытиями GreenCoat.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.