Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О подписании Долгосрочного Соглашения по поставкам титановых полуфабрикатов Корпорацией ВСМПО-АВИСМА для AVIC Aircraft Company., Ltd, Xi’an Branch (PRC).

О подписании Долгосрочного Соглашения по поставкам титановых полуфабрикатов Корпорацией ВСМПО-АВИСМА для AVIC Aircraft Company., Ltd, Xi’an Branch (PRC).
Корпорация ВСМПО-АВИСМА, российский производитель полуфабрикатов из титана, алюминия и стали, и AVIC Aircraft Company., Ltd, Xi’an Branch (PRC) пришли к соглашению по подписанию Долгосрочного Соглашения по поставкам титановых полуфабрикатов, которые производит ВСМПО-АВИСМА. Данное соглашение будет иметь силу в течение пяти лет, дата окончания его срока действия – декабрь 2019 года. Продукция должна быть использована в рамках Китайских национальных гражданских авиационных программам.
Поставки продукции предприятия ВСМПО-АВИСМА на Китайский рынок осуществляются через компанию VSMPO-Tirus (Beijing) Metallic Materials, которая является 100% дочерним предприятием Корпорации ВСМПО-АВИСМА. VSMPO-Tirus (Beijing) Metallic Materials, будучи участником Долгосрочного Соглашения, будет "повышать добавленную стоимость" путём предоставления дополнительных услуг и осуществления "поставок точно в срок".
ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА – крупнейший в мире производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Численность сотрудников – около 20 тыс. человек. Корпорация занимает лидирующие позиции в мире по производству титановой продукции. Контрольный пакет акций ВСМПО-АВИСМА принадлежит менеджменту, блокпакет – 25% плюс одна акция – Ростеху.
Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В её состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 – в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, "Вертолёты России", ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей.
AVIC Aircraft Company., Ltd, Xi’an Branch – крупномасштабное авиационное промышленное предприятие, находящееся под руководством AVIC (Китайская Авиационная Промышленная Корпорация), которое включает в себя научные исследования, разработки и производство. Оно расположено в Xi’an, Провинции Шэньси, и охватывает территорию площадью более 4 миллионов квадратных метров. На данном предприятии работает более 19,000 сотрудников, а также установлены различные виды оборудования и техники в объёме более 9000 комплектов. За последние 50 лет, AVIC Aircraft Company Ltd. Xi’an Branch осуществляют разработку и серийное производство различных видов военных и гражданских самолётов, а также это предприятие является субподрядчиком по изготовлению деталей для международной авиации. Их годовой оборот превышает 10 миллиардов юань. AVIC Aircraft Company Ltd. Xi’an Branch – отличный поставщик на мировом уровне среди таких производителей гражданских самолётов, как Boeing, Airbus и COMAC.

Для справки: Название компании: Корпорация ВСМПО-АВИСМА, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.