Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Старт продаж в новом корпусе ЖК "Гринада". (Москва)

Старт продаж в новом корпусе ЖК Гринада. (Москва)
В ЖК "Гринада" от Группы ПСН открыта продажа квартир в корпусе Д3 второй очереди. Минимальная стоимость на старте продаж составит 6,5 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 37,5 кв. м без учета скидки. Средняя цена за квадратный метр – 154,2 тыс. рублей. При 100% оплате и ипотеке действует скидка 5%.
В ассортименте представлены однокомнатные, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с максимальной площадью 104 кв. м, а также различные планировочные решения евроформата. Всего в монолитном корпусе предусмотрено 6 секций высотой от 8 до 16 этажей, рассчитанных на 282 квартиры.
Ввод Д3 в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 года. Корпус отличается удачным расположением и видовыми характеристиками. В большинстве квартир окна будут выходить на зеленый сквер. Особенно красивый вид появится из окон высотных секций. Кроме того, в скором времени рядом с корпусом начнется строительство детского сада на 230 мест, который проектируется в настоящее время.
Напомним, ЖК "Гринада" расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы, в 10 минутах от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" и прямо на границе Бутовского лесопарка. На участке 6,6 га строится жилой квартал площадью 165 тыс. м, состоящий из 6 домов переменной этажности. Помимо жилья в проекте будут построены объекты социальной инфраструктуры, спортивная площадка, игровые площадки для детей разного возраста, коммерческие помещения на первых этажах. Благодаря этим преимуществам ЖК "Гринада" входит в ТОП-10 самых продаваемых проектов в сегменте комфорткласса по итогам 2018 года (по данным агентства недвижимости "Бон Тон"). В декабре 2018 года корпуса Д1 и Д2 первой очереди были сданы в эксплуатацию, и в настоящее время идет выдача ключей покупателям квартир.


Для справки: Название компании: Группа ПСН, АО (PSN group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.