Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": До открытия БиОТ-2017 осталось 6 месяцев.

С 12 по 15 декабря 2017 года в Москве состоится одно из ключевых событий для специалистов в области охраны труда - 21-я Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда – 2017" (БиОТ-2017).
Организаторами традиционно выступят Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация "СИЗ").
Одновременно с выставкой пройдет Международный форум по охране труда. Организаторы – Минтруд России и Всероссийское объединение специалистов по охране труда (ВОСОТ).
В 2016 году экспозиция выставки располагалась на площади 11 100 кв.м., на которой разместилось более 330 экспонентов из 17 стран, представивших более 6000 экспонатов. Это был абсолютный рекорд в истории выставок, которому, судя по активно поступающим заявкам на участие в БИОТ-2017, явно не устоять.
Особое внимание организаторы уделяют показателям эффективности для участников и посетителей. Увеличение числа результативных контактов, активности в различных зонах выставки, запросов на информацию, материалы конференций, востребованность спикеров, готовность экспонентов к контактам с конечными заказчиками – все это позволяет сказать, что содержательный уровень и масштаб деловых мероприятий БИОТ лучшие за последние 5 лет.
Выставка традиционно показывает самую высокую концентрацию руководителей, принимающих решения о закупках, из частного, корпоративного и государственного секторов.
За истекшие годы БИОТ стал одной из самых авторитетных площадок для бизнес-коммуникаций, объединив вокруг единых целей и задач представителей индустрии и гражданского общества, а также специалистов в области охраны труда из России и зарубежных стран. Уникальность выставки не только в ее масштабах, но и в повестке дня, сформированной самой жизнью.
Центральными элементами БИОТ-2017 также станут различные мероприятия, тематические парки и специальные шоу.
Одним из главнейших элементов деловой программы выставки БИОТ-2017 станет Международный форум по охране труда с участием ведущих иностранных и российских специалистов и экспертов в этой области.
Важнейшее место по праву займет семинар "Применение риск-ориентированных подходов при осуществлении надзорной деятельности" при поддержке Ростехнадзора. В качестве организатора впервые выступит НТЦ "Промбезопасность". Площадка семинара обещает стать своеобразным дискуссионным клубом для профессионального общения и решения возникающих проблем, расширения коммуникационных возможностей и налаживания деловых связей между игроками рынка.
В рамках акции "Эксперт отвечает", организованной Ассоциацией СИЗ и Рострудом, всем желающим представится уникальная возможность получить квалифицированные ответы на самые волнующие профессиональные вопросы, что называется, из первых рук - от представителей Федеральной (Государственной) инспекции труда.
На презентационной площадке GetSIZ гостей и участников мероприятия ждет эксклюзивный обзор мировых передовых технологий в обеспечении безопасного труда, который готовится специально для БИОТ-2017.
В настоящее время интеллектуальные технологии начинают активно использоваться в охране труда. Учитывая, что данный тренд будет сохраняться, было принято решение о проведении в рамках БИОТ-2017 полномасштабной конференции "Инновационные СИЗ". В качестве организаторов выступят Минпромторг России, ФСС РФ и АСИЗ.
В рамках деловой программы в новом качестве выступит авторитетное российское В2В издательство "Актион-МЦФЭР", давний информационный партнер БИОТа, проведет конференцию "Новое в законодательстве в области охраны труда", которая, если судить по уровню и профессионализму заявленных спикеров, обещает быть просто сенсационной.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.