Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство направит 6,9 млрд рублей на строительство Камчатской краевой больницы.

Правительство направит 6,9 млрд рублей на строительство Камчатской краевой больницы.
На первый этап строительства нового здания для Камчатской краевой больницы будет направлено 6,9 млрд рублей. Распоряжение о распределении этих средств в 2021–2023 годах подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
Деньги уже предусмотрены в федеральном бюджете в рамках государственной программы "Развитие здравоохранения". Новое здание должно открыться в 2023 году. Его площадь составит более 33,6 тыс. кв. м.
Камчатская краевая больница имени А.С.Лукашевского располагается в девяти зданиях, построенных в 1950–1970-х годах. Износ корпусов превышает 70%. Строительство нового здания длится уже много лет. Из федерального бюджета на эти цели выделялись немалые деньги, но в итоге финансирование было приостановлено из-за неиспользования средств. Сроки сдачи объекта переносились несколько раз.
На эту проблему обратил внимание Михаил Мишустин во время рабочей поездки на Дальний Восток в августе 2020 года. Глава Правительства лично посетил краевую больницу и пообщался с медицинскими работниками. "Мне страшно за то бездействие и разгильдяйство, которое в течение многих лет происходило во время строительства больницы, – сказал тогда он. – В течение практически десяти лет с места не сдвинулось ничего, а деньги были заложены в федеральном бюджете. Очень много безалаберности было у подрядчиков, которые просто ничего не успевали сдавать. Обещаю вам, что мы с вице-премьером Маратом Хуснуллиным, с Министерством строительства и ЖКХ поставим эту стройку на контроль".

Для справки: Название компании: Правительство Российской Федерации Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.