Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кузбасская угольная компания стала лауреатом международной экологической премии.

В 2018 году лауреатами премии ECO BEST AWARD 2018 стали более 30 крупных российских и зарубежных компаний, среди них АО ХК "СДС-Уголь".
Компания отмечена в номинации "За внедрение эффективной системы экологической безопасности" в категории "Угольная промышленность". Международная экологическая премия стала оценкой многих уникальных экологических проектов компании "СДС-Уголь". Это выявление фонового состояния природной среды в районах строительства, сохранение биологического разнообразия на территориях добычи угля, применение технологий снижения негативного воздействия от взрывных работ, внедрение информационно-вычислительной системы для проведения геоэкологического мониторинга, снижение негативного воздействия на водные объекты.
Премия ECO BEST AWARD учреждена как независимая общественная награда за заслуги в реализации инициатив и проектов в области экологии, энерго- и ресурсосбережения. Проводится проект по результатам Года экологии в России 2017 года и при поддержке Росгидромета. Лауреатами премии в различных номинациях становятся как бизнес-структуры, так и общественные организации, деятельность или продукция которых помогает сохранить целостность экосистемы и привлечь внимание общества к проблеме экологической безопасности.
"Ответственная экологическая политика — это один из основных принципов программы развития угольной отрасли Кузбасса. Участие в подобных проектах выводит кузбасские компании на новый уровень, подтверждает эффективность экологической политики и конкурентоспособность наших предприятий на мировой арене", – подчеркнул начальник департамента природных ресурсов и экологии Сергей Высоцкий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.