Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Муезерской больнице делается ремонт и приобретается служебное жилье (Карелия).

Более 3 миллионов рублей из средств бюджета республики будут направлены на обустройство входной зоны поликлиники Муезерской участковой больницы.
Минздравом Карелии совместно с Межрайонной больницей №1 решаются задачи по обустройству помещений и территорий Муезерской участковой больницы, укреплению материально-технической базы учреждения.
Так, из средств консолидированного бюджета республики больнице выделены более 3 миллионов рублей для обустройства входной зоны поликлиники, переноса помещений регистратуры со второго этажа на первый, благоустройство помещений педиатрического блока. Готовится проектно-сметная документация на проведение ремонтных работ. Заключены договоры на поставку мебели и обновление навигационной системы.
Минздравом Карелии изысканы также финансовые средства на ремонт помещений пункта скорой медицинской помощи и кабинета хирурга, рабочее место которого переносится с третьего этажа на первый для удобства пациентов. Общая стоимость ремонтных работ – более 1 миллиона рублей.
Продолжается работа по обновлению автопарка службы скорой медицинской помощи. Уже заключен контракт на поставку в Муезерскую участковую больницу одного автомобиля скорой помощи, на приобретение которого 1,2 миллиона рублей предусмотрены в бюджете республики. Этот автомобиль предназначен для Ледмозерской амбулатории. В поселок Муезерский будет направлена также одна из 22 машин, приобретенных для Карелии за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации.
За счет средств республиканского бюджета приобретены двухкомнатная и трехкомнатная квартиры для специалистов, в одну из которых уже въехал зубной техник.

Для справки: Название компании: Межрайонная больница № 1 Республики Карелия, ГБУЗ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.