Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Президент Татарстана встретился с руководством компании Siemens.

Президент Татарстана встретился с руководством компании Siemens.
С руководством немецкой компании Siemens встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в рамках рабочего визита Рустама Минниханова в Мюнхен (Германия).
Напомним, что сегодня Президент Татарстана посетил Дрезден, где провёл встречу с Премьер-министром Саксонии Михаэлем Кречмером. По итогам встречи между Татарстаном и Саксонией было подписано соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах.
Рустам Минниханов отметил долгосрочный и системный характер сотрудничества Siemens с предприятиями Татарстана. В частности, сегодня немецкая компания взаимодействует с "ТАИФ" по проекту строительства нового этиленового комплекса "Нижнекамскнефтехима".
Рустам Минниханов заметил, что Татарстан нацелен на привлечение передовых технологий и модернизацию промышленности. Siemens выступает надежным и долгосрочным партнёром в этом процессе, подчеркнул Президент РТ.
Он подчеркнул, что Татарстан заинтересован в расширении сотрудничества, а также в широкой локализации производства Siemens на территории республики.
Вице-президент Siemens г-жа Янина Кугель поблагодарила руководство республики за поддержку, оказываемую компании. По её словам, для Siemens интересен Татарстан, как один из ведущих промышленно развитых регионов России.
Далее Рустам Минниханов принял участие в подписании соглашения между Правительством Республики Татарстан, Siemens и компанией "Татэнерго" по модернизации Заинской ГРЭС.

Для справки: Название компании: ТАИФ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.