Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Фосагро" может построить в Курской области производственно-логистическую базу за 150 млн рублей.

Группа Фосагро может построить в Курской области производственно-логистическую базу за 150 млн рублей.
Химический холдинг "Фосагро" намерен инвестировать 150 млн рублей в производственно-логистическую базу в Курской области, сообщили в администрации региона.
Производственно-логистическая база может разместиться в юго-западной части Курской области. О планах компании стало известно во время визита заместителя губернатора Сергея Стародубцева в рамках агропромышленной выставки "Золотая осень – 2019", которая проходит в Москве. Там же обсуждался проект второй очереди теплиц на 30 га компании "Агропарк", запустившей в регионе в 2015 году комплекс за 2,2 млрд рублей.
Ранее компания сообщала, что планирует вложить 115 млн рублей в новый центр дистрибьюции в Бобровском районе Воронежской области. В июле также было подписано соглашение с Тамбовской областью. "Фосагро" в 2018-2020 годах инвестирует в регион более 100 млн рублей.
"Фосагро" – один из ведущих производителей фосфорсодержащих удобрений. В одноименную группу компаний входят АО "Апатит" в Череповце (Вологодская область), его филиалы в Кировске (Мурманская область), Балакове (Саратовская область) и Волхове (Ленинградская область), ООО "Фосагро-Регион" (сеть дистрибьюции в регионах) и АО "Научно-исследовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я. В. Самойлова". Основным владельцем группы является семья бизнесмена Андрея Гурьева. Выручка "Фосагро" в 2018 году составила 233,43 млрд рублей, чистая прибыль – 22,135 млрд рублей.

Для справки: Название компании: ФосАгро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.