Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЮниФенс" открывает европейские рынки.

ЮниФенс открывает европейские рынки.
ООО "ЮниФенс" (дочерняя компания ОАО "Северсталь-метиз", метизный сегмент ПАО "Северсталь") успешно прошло сертификацию по международным стандартам системы менеджмента качества совместно с продуктовой линейкой и технологией производства панелей систем ограждения.
В течение 2017 года в сотрудничестве со специалистами ООО "КИПМЕТСЕРВИС" коллектив "ЮниФенса" участвовал в адаптации действующей системы управления и технологии выпуска продукции под требования международных стандартов. Эффективность процессов подтверждена сертификатом соответствия стандарту ISO 9001-2015. Финские эксперты VTT Expert Services по итогам аудита также подтвердили соответствие качества стальных проволочных сварных панелей производства "ЮниФенс" европейскому стандарту EN 10223-7. Оба сертификата позволят компании поставлять продукцию на европейский рынок.
Стальные проволочные сварные панели широко применяются для возведения ограждений различных видов и назначений. Они изготавливаются из оцинкованной проволоки. Для большей износостойкости дополнительно покрываются полимером. "ЮниФенс" поставляет заказчикам, как отдельные сетчатые панели, так и ограждения в комплекте. А также разрабатывает индивидуальные проекты с учетом особенностей рельефа и условий эксплуатации ограждений.
"Получение сертификатов соответствия международным стандартам качества наших стальных панелей и системы менеджмента качества компании – первый шаг к выходу на экспорт. Мы заложили прочную основу для дальнейшего развития. В планах сертификация и другой выпускаемой продукции. Мы будем повышать ее качество, чтобы соответствовать запросам самых требовательных клиентов и стать сильным игроком на международном рынке", – комментирует директор "ЮниФенса" Алексей Пахотин.

Для справки: Название компании: ЮниФенс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.