Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новостройки Москвы: какие проекты вышли в продажу во втором квартале 2020 года.

Старты продаж в ряде столичных проектов вызвали ажиотажный интерес покупателей.
Во втором квартале на рынок Москвы вышло семь новых проектов. Это на три проекта меньше, чем в первом квартале текущего года, подсчитали специалисты аналитической платформы bnMAP.pro по запросу "РБК-Недвижимости".
Продажи стартовали в проектах City Bay, "Residence Hall Шаболовский", TopHILLS, "Настоящее", "Середневский лес", Homecity, Russian Design District.
Все проекты, расположенные в границах старой Москвы, относятся к бизнес-классу. В Новой Москве стартовало три проекта — два из них относятся к комфорт-классу. ТиНАО становится привлекательным для покупателей благодаря более доступным ценам по сравнению с Москвой, а также активному развитию транспортной инфраструктуры и открытию станций метро.
Цены в новых проектах начинаются от 114,6 тыс. руб. за 1 кв. м (ЖК "Середневский лес"), а максимальные составляют 388,5 тыс. руб. за "квадрат" (ЖК "Residence Hall Шаболовский"). Самым крупным из проектов является ЖК "Настоящее" — его проектная площадь составляет 135 тыс. кв. м (около 1,8 тыс. квартир).
Старты продаж в ряде столичных проектов вызвали ажиотажный интерес покупателей. "Высокий спрос стал результатом двух ключевых факторов: ставка по ипотеке снизилась до исторического минимума. Снижение ставок рублевых и валютных вкладов обратило внимание инвесторов на рынок недвижимости. Количество инвестиционных сделок выросло почти в три раза", — отмечают аналитики bnMAP.pro.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.