Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЦБ отозвал лицензию на страхование по ОСАГО у "Уралсиба".

Банк России отозвал лицензию страховой группы "Уралсиб" на страхование по ОСАГО, говорится в приказе (*pdf) регулятора. Это решение было принято в связи с отказом самого "Уралсиба" от этого вида страхования.
"В связи с отказом акционерного общества "Страховая группа "Уралсиб" от осуществления страхования по виду деятельности "обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств"… отозвать лицензию на осуществление страхования", — отмечается в тексте приказа, подписанного первым зампредом ЦБ Сергеем Швецовым.
Страховая группа "Уралсиб" еще в апреле передала свои обязательства по ОСАГО АО "Страховая компания "Опора". Этой же компании были переданы портфели по договорам ДСАГО и КАСКО.
ЦБ в конце июля приостановил действия лицензии страховой компании "Московия". Как объяснили в Банке России, страховщик не соблюдал требований финансовой устойчивости и платежеспособности в части условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов. В конце августа лицензия компании была отозвана.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.