Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Samsung уходит в онлайн: в России запущен первый фирменный интернет-магазин по продажам мобильных устройств.

Компания Samsung Electronics объявляет о запуске первого в России фирменного интернет-магазина, в котором можно будет приобрести мобильные и носимые устройства Samsung и аксессуары к ним, не выходя из дома, из любой точки России. Удобный интерфейс, круглосуточная поддержка по телефону и доставка по всей территории страны обеспечивают пользователям высокий уровень комфорта, достойный фирменных розничных магазинов Samsung. Кроме того, именно в онлайн-магазине будут доступны с частой периодичностью эксклюзивные предложения для покупателей.
Объемы интернет-торговли растут с каждым годом: все больше и больше людей предпочитают покупать мобильную технику онлайн, ведь онлайн-магазины позволяют подробно изучить технические характеристики устройств, ознакомиться с отзывами и обзорами и предлагают лучшие цены на рынке. Запуск фирменной онлайновой точки продаж обеспечит достойный уровень обслуживания поклонников бренда Samsung. Ассортимент нового магазина будет постоянно расширяться и не оставит равнодушным даже самых искушенных любителей современных гаджетов.
"Запуск фирменного интернет-магазина позволит нам быть ближе к покупателям, предлагая им лучшие устройства Samsung и профессиональные консультации при покупке из любой точки страны, — прокомментировал глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф. — В настоящее время мы активно работаем над расширением собственной розничной сети, и открытие фирменного интернет-магазина — очень важный шаг в этом направлении.".
При покупке на сумму более 3000 рублей фирменный интернет-магазин Samsung обеспечивает бесплатную доставку по всей России. При желании, можно забрать заказ в одном из пунктов самовывоза. На сайте интернет-магазина покупку можно оформить в кредит, не посещая отделение банка, прямо из дома. Покупатели могут воспользоваться персональным VIP-сервисом, в который входит индивидуальное отслеживание исполнения заказов, персональное гарантийное и сервисное обслуживание. Оплата товаров производится с помощью пластиковых карт на сайте, наличными или картой при получении. Есть возможность выставления счета на юридическое лицо.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.